/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Важно! » ВАЖНО: ИЗМЕНЕНИЯ


ВАЖНО: ИЗМЕНЕНИЯ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все существенные изменения структуры, дизайна, устройства или правил форума будут своевременно объявляться в данной теме в целях информирования постоянных посетителей форума с нововведениями.

0

2

Сегодня в полночь по МСК, проведена замена стандартных иконок отображения тем (тема без новых сообщений, тема с новыми сообщениями, тема с важным объявлением, тема закрыта) на новые стилизованные иконки. Разработка и добавление новых иконок было осуществено собственноручно Администрацией форума.
Искренне надеемся, что они Вам придутся по душе, а мы в свою очередь продолжим работу по дальнейшему совершенствованию нашего форума.

0

3

В честь праздника 23 февраля, внесены праздничные изменения в баннер-логотип нашего форума. Праздничный логотип будет еще около недели радовать глаз посетителей форума, после чего будет возвращен стандартный в ожидании следующего праздника 8 марта. Администрация форума надеется, что это станет для нашего форума доброй традицией.
Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля!

0

4

Постоянным участникам форума:
- уменьшено количество отображаемых тем на одной странице до 20
- уменьшено количество отображаемых сообщений в теме на одной странице до 20

Изменения проведены с целью меньшить нагрузку на интернет канал и браузер пользователя и более удобной навигации в темах. Прежние ограничения были почти в два раза больше, и просмотр темы с несколькими десятками сообщений был крайне неудобен. Обратите ваше внимание, что многие уже существующие популярные темы автоматически разделились теперь на несколько страниц. Будьте внимательны.
Если имеются возражения или дополнительные пожелания и предложения по данному вопросу - прошу их высказывать в соседнем разделе "Обратная связь" в соответствующей теме.

0

5

Внимание! В данный момент провожу модернизацию скриптов форума, у участников временно возможно отображение некорректной информации в полях профиля слева (под аватаркой) и возможно прочие непредвиденные ситуации. Приношу свои извинения за возможные неудобства.
Проводимые мной изменения добавят новые функции нашему форуму, о них будет объявлено в данной теме чуть позже.

0

6

Ура товарищи! Наконец-то работа завершена, добавлены новые функции, некоторые с заделом на будущее и пока неактивны, нужно будет проявить терпение друзья.
Запущена и уже работает система форумных наград! Если вам была вручена хотя бы одна награда, то ознакомиться с наградой можно щелкнув на соответствующий пункт поля своего профиля, как показано на этом скриншоте:

http://s9.uploads.ru/t/1iF3g.png

Если у вас такой кнопочки нет, значит у вас пока нет наград, при их появлении кнопочка автоматически появится.

Более подробная информация размещена здесь.

0

7

Произведена более точная настройка наград, они более не выглядят смазанными, файлы картинок наград заменены, в некоторые награды внесены стилистические изменения.

0

8

1. Более точно настроено ориентирование нашего баннера-логотипа в шапке форума (ранее он был чуть сдвинут вправо относительно центра страницы, вы могли это замечать).
2. На месте отключенной ранее рекламы под баннером-логотипом появился "цитатник". Теперь там будут стилизованно красоваться различные изречения известных людей. Как о биржевой торговле, так и изречения не связанные с ней. Периодически цитаты буду заменять на новые. По поводу этого нововведения можете отписываться здесь. Так же можете предлагать здесь новые цитаты для будущего добавления в "цитатник" .

0

9

Поскольку замечено отсутствие картинок в достаточно большом количестве ранее размещенных сообщений по причине проблем на стороне хостинга форума, принято решение провести работу по полному мониторингу форума и при нахождении подобных сообщений, выполнять их редактирование с пометкой информации об отсутствиии изображения в сообщении по техническим причинам. Цель данной работы навести порядок и устранить абсурдные ситуации, когда в сообщениях описывается то что было на картинке в нем же, но для читающего это сообщение, который не видит картинку и даже не догадывается что она там когда-то была, складывается впечатление, что автор писал о чем-то непонятно о чем и вообще получается абсурд.
Надеюсь понятно объяснил)) Пиво мне сегодня помогает формулировать))
Работы на форуме будут проведены завтра.

0

10

Проведен полный мониторинг состояния форума. Результаты:
- найдено свыше 30 проблемных сообщений в различных разделах форума и помечено следующим тегом:
" [Ошибка! Технический сбой: невозможно отобразить изображение размещенное в данном сообщении!] "
- 1 тема была удалена как состоящая исключительно из сообщений содержащих неотображаемые картинки.

Причина данных проблем с изображениями: технические проблемы на стороне встроенного в форум хостинга фотографий. Проблемы с картинками были только у сообщений опубликованных на форуме в промежутке апрель-май 2014

0

11

Администрация нашего форума провела совещание и пришла к положительному решению вопроса, о котором было ранее упомянуто здесь: Технические проблемы
А именно, открыть общий публичный доступ к некоторой части скрытого форума.
На данный момент открыт свободный доступ к следующему разделу, бывшему ранее скрытым: Ежедневный обзор

Добро пожаловать туда!
:)

0

12

Форум снова претерпел некоторое перераспределение тем. Темы перераспределялись только в "Скрытой части" форума, поэтому обычным пользователям данные изменения незаметны.
Часть тем (сугубо личных для администраторов) были перемещены в отдельный недоступный более ни для кого новый раздел "для администраторов". Прочие (их подавляющее большинство) ждут новых зрителей)) Из вашего числа!
Изменения были проведены с целью пробы открытия первого доступа в Скрытую часть форума для первых посетителей из числа ныне туда невхожих.
Хочешь оказаться в числе первых пользователей получивших личный доступ в Скрытую часть форума? Тогда отправь смс на короткий но... тьфу... напиши чего-нибудь интересного и позволь нам тебя заметить! Замечу, что пару человек мы уже заметили (простите за тавтологию).

Допустить туда первых посетителей планируем совсем скоро.

PS: там же я подготовлю тему про риск-менеджмент.

0

13

Еще в начале недели я разместил заявку на регистрацию в ТОП-100 ресурсов о профессиональном трейдинге. Сегодня наш форум наконец-то прошел проверку и получил разрешение на участие в этом рейтинге!
Посмотреть данный ТОП можно по ссылке: http://www.2stocks.ru/cgi-bin/topblogs/in.cgi?id=1573
Или щелкнув по соответствующему баннеру, появившемуся на нашем форуме вверху страницы.

http://sd.uploads.ru/t/l3PZz.png

Еще у меня небольшая просьба к участникам форума. Щелкните, пожалуйста, разок-другой по баннеру, посмотрим на какое место в ТОПе мы можем выйти))
Рейтинг в ТОПе определяется количеством уникальных переходов туда, используя баннер размещенный у нас на форуме. Т.е. чаще он будет щелкаться людьми, быдем выше в ТОПе. Конечно же это не принципиально абсолютно, но мне будет приятно)) Ну вы понимаете))  :blush:

Спасибо.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Важно! » ВАЖНО: ИЗМЕНЕНИЯ