/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Обратная связь » Фонд форума и отключение рекламы


Фонд форума и отключение рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня обнаружил, что на давно позабытом мной за ненадобностью кошельке WebMoney у меня пылятся уже несколько лет целых 25 рублей!  :crazyfun:
Применение им нашел тут же, если кто еще не обратил внимания на нашем форуме вверху справа, есть такая едва заметная графа как "Фонд форума". Вот закинул я их туда, дай-ка думаю прокачаю этот фонд, так сказать залонгую его))
Так вот картина там ныне такая:

http://s8.uploads.ru/t/J6odR.png

Девять рублей из 25 еще даже и остались за ненадобностью. Отключение всей рекламы на форуме (вверху и внизу) стоит свего 16 рублей. В общем не задумываясь сразу вырубит ее на месяц. До 20 апреля не будет на нашем форуме больше рекламы фаллоимитаторов и прочего срама)))
Даже не привычно теперь без мельтящения там всяких гениталий))) Пустое место только... думаю надо запились туда что-нибудь. Только вот не знаю что. Типа баннера, рекламы, объявления может.. или просто чего-нибудь красивого. Я имею ввиду большой пустой (зеленый) разрыв под логотипом форума, там где раньше была реклама. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь идею!!

PS: Заодно выскажите свое мнение, имеет ли смысл и в дальнейшем дозакидывать по 16 рублей на отключение бездарной рекламы? Завсегдатаям отписаться тут в ответ 100%!

PSS: Кстати, думаю надо ввести новую медаль))) ну вы уже поняли за что она выдаваться будет))))

0

2

Виктор, ты ничего мне не ответил на это, а я просил об этом выше.

Даже не привычно теперь без мельтящения там всяких гениталий))) Пустое место только... думаю надо запились туда что-нибудь. Только вот не знаю что. Типа баннера, рекламы, объявления может.. или просто чего-нибудь красивого. Я имею ввиду большой пустой (зеленый) разрыв под логотипом форума, там где раньше была реклама. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь идею!!

PS: Заодно выскажите свое мнение, имеет ли смысл и в дальнейшем дозакидывать по 16 рублей на отключение бездарной рекламы? Завсегдатаям отписаться тут в ответ 100%!

Может на том освободившемся пустом зеленом фоне запилить известные высказывания трейдеров? И периодически их сменять?

0

3

Насчет высказиваний идея хорошая можно не только трейдеров а просто умных людей .

0

4

О! Кстати, надо дозакинуть до 20 апреля как-нибудь 7 рублей для отключения рекламы, а то цитатник исчезнет))

0

5

Деньги закинул в фонд форума и отключил рекламу на следующий месяц. Так что можете не волноваться про цитатник.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Обратная связь » Фонд форума и отключение рекламы