/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 13.02.2015 - Сбербанк закончил? врятли...


13.02.2015 - Сбербанк закончил? врятли...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t/asVOm.png

Почему врятли Сбребанк закончил рост? Да потому что несколько подобных стенок на покупку было раскуплено толпой за последних 2 дня. Почему я не писал на форум? Это было все так быстро и каждый раз воочую я это пропускал, у меня не было скринов. Да и вообще я болею (простуда), потому мне и сейчас очень неохота что-то писать сюда.

Если даже началась продажа, ранее купленного, это будет происходить в определенном диапазоне, есть куда порасти пока еще в любом случае.

0

2

Вообще сегодня куча подобных стенок как на покупку, так и на продажу. Роятся как стая комаров. Толпа их благополучно раскупает в обе стороны. Сегодня по фьючу эспирация может? Подобный беспорядок на акциях зачастую бывает на эспирации фьючей....

0

3

Тьфу ты! Точно)))) Сегодня и в понедлельник эспирация. Ну тогда эти все стенки почти ничего не значат. Зря шум поднимаю.

Что-то я совсем раскис короче)))

0

4

Это я наверное тебя заразил. Я почти оклемался. А эспирация по нефти а остальные в марте.

0

5

Не, просто обычно ты мне сообщал, что там когда происходило на фьючах))) От того я и не в курсе щас)) Надо привыкать самому)))

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 13.02.2015 - Сбербанк закончил? врятли...