/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 14.04 - не будь я уже в сделке, я б сейчас купил


14.04 - не будь я уже в сделке, я б сейчас купил

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sc.uploads.ru/t/EKhm4.png [Ошибка! Технический сбой: невозможно отобразить изображение размещенное в данном сообщении!]

Пятничная стенка ММ перенесена на 132 руб.
По Сбербанку картина по своему аналогична на уровне 78 руб.

Думаю это какой-то другой, новый ММ решил войти на нынешней пугающей обстановке.
И не будь я в сделке на весь депозит, я б еще прикупил по факту роскупа этих стенок.

0

2

На Сбербанке в первые 20 минут торгов была раскуплена система стенок ММ на уровне 78 руб. Объем составил 3 млн. лотов. В среднем последние недели Сбербанк торговался по 15 млн. лотов в день. Получается за 20 минут 5-я часть среднего дневного объема прошла.
Сегодня будут большие объемы торгов  :yep:

0

3

Так.. на Газпроме погнали раскупать стенку ММ))) Щас будет очень интересно))
Все возвращаюсь наблюдать в Квик.

0

4

Что-то форум не хочет грузить картинки...
Придется на другой хостинг выложить картинку.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140414/RqSP46Y4.png [Ошибка! Технический сбой: невозможно отобразить изображение размещенное в данном сообщении!]

Сбербанк. Стенка на 100 тыс. лотов  на данной цене раза 3-4 уже раскупается, после чего рынок уходит чуть ниже, потом возвращается снова вверх и новая 100 тыс. лотов стенка появляется снова на 78 руб. Пока возился с хостингом скриншота, эту очередную стенку толпа потихоньку раскупила, ждем новую. Кто-то серьезно и грамотно затаривается по полной.

0

5

По Сбербанку не вернулось выше 78 руб, но появилась ниже система стенок от 20-30 тыс. лотов четко через каждые 10 копеек. Значит ММ очередные 100 тыс. лотов просто поделил на части и расставил так. Так ему даже выгоднее, ниже зайдет.

0

6

Купил газпром по 13255

0

7

Поздравляю! Выходить как скоро собираешься?

0

8

уже вышел по13300

0

9

Понятно.

0

10

Все мои индикаторы показывают вниз.

0

11

ФЬЧИ -0.95 по газу 13136
уже -1,23 ---13117

0

12

Ну нормально все! Народ шортит активно))

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 14.04 - не будь я уже в сделке, я б сейчас купил