/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Некоторые американцы говорят правду


Некоторые американцы говорят правду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

8-)  американский оппозиционный канал, а выступает старик, взращенный в свое время на патриотических речах, о том, как трудно США завоевали 2 века назад свободу от Британской империи. Тогда не было СССР в лице врага, холодная война, началась позже. Так, что его вскормили на страхе и ненависти к Британии. А если посчитать сколько раз он произносит слова "Британская империя", то это самое абсолютно часто употребимое выражение. Он только и галдит о ней.
Вообще думаю, ко всей этой передаче в Америке нужно относиться, не серьезней, чем к выступлению Навального у нас в России. И считать, что "некоторые американцы говорят правду" было бы тем же, что считать, что "некоторые русские говорят правду" послушав Навального или Немцова.

А еще говорят, что Волл-Стрит это структура британской разведки, а добыча сланцевого газа в США в купе с какими-то там изменениями фазы солнечной активности это проект Британии по уничтожению населения США. Вы только вдумайтесь))

Смысл не в донесении правды, а в противостоянии действующей власти, просто послушайте как они обсуждают бездарность Буша, Обамы и прочих и то, что давно пора их выгнать. Не напоминает лозунги "Путин иди вон" из уст наших российских оппозиционеров?

Это мое мнение.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Некоторые американцы говорят правду