/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Видео: Гоблин о ситуации на Украине


Видео: Гоблин о ситуации на Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Идет около получаса, но посмотрел просто не отрываясь.
Рассказывает по делу, все честно, без цензуры (т.е. с редким матючком, но в пределах разумного, только если без матючка вообще никак нельзя обойтись и он только действительно красит рассказываемое), без соплей, все факты называются своими именами.
Снято в стиле передачи Михаила Леонтьева "Однако,".
Посмотрите))) Я ни капельки не жалею потраченного на просмотр времени)) Разом то катался просто от смеха, то наворачивались слезы.  :rofl:

0

2


Нормальное видео, вполне интересные и самое главное очень логичные вещи говорят. Наиболее интересна первая часть, в ней рассуждают о будущем Украины. Смотреть всем! Я думаю вполне логично и правдоподобно будущее Украины высказанное в видео. Вторая часть чуть слабее, в ней о прошлом и как исторически пришли мы к нынешней ситуации в Украине. Обе части с юморком от Гоблина, но чисто без матов.

0

3

0

4

Послушайте, что говорит реальный ополченец с Юго-Восток Украины. То что он реальный видно)) Обычный мужик, в меру не умный, в меру не оратор, в меру не демогог. Но дело свое правое знает!

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Видео: Гоблин о ситуации на Украине