/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 20.03 - крутое пике


20.03 - крутое пике

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завтра крутое пике уже летим -2,5% по ртс
газ-2,3%
сбер-3%
втб-3,5%
роснефть-2,3%
только начем непонятно .
Я опять перенес вход в бумаги на 2% ниже.

0

2

почему не понятно? мне все предельно понятно. Почитывай, то что я пишу в Политике и тебе станет тоже понятно.
Европа усилинно шортит под новости СМИ.

0

3

ну еще -1% по всем лихо!!!

0

4

надо готовиться к покупкам завтра?
доллар и евро +0,70%

0

5

ртс-4,5%

0

6

четверг-пятница время для принятия решений по санкциям против нас. Поэтому если завтра ничего не введут (я сомневаюсь, что кроме расширения санкционного списка наших депутатов, что-то еще введут), то эпогей возможно будет в пятницу. Но скорее всего уже завтра появятся отдельные заявления о том, мол нифига мы не сможем ввести против России.
В любом случае эти 2 дня будут очень горячими, будет толпа бешено шортить полюбому. А далее 2 сценария:
1. вводят санкции реальные, не эти туфтовые списки, а например против Газпрома и тогда наш рынок просто размажет.
2. не вводят санкций, кроме туфтовых списков, и тогда размазывает всех шортистов вверх.
В общем скрещивай пальцы и молись)) шучу, думаю все будет нормально. Насчет входов куда бы то ни было никаких советов давать не могу попросту, поступай на свое усмотрение. Я даже не против если будешь шортить. Я не знаю куда рынок пойдет. Меня выбили европейские СМИ из колеи, которых сегодня понасмотрелся вдоволь. Блин помоему меня загнали в стадо... бэ-э-ээ-э... )))) Возможно понимание придет завтра в течении дня. Нужно понаблюдать как ММ ведет себя в подобных условиях и куда он направляется.

0

7

Шортить надо было во вторник а теперь позновато -50% движения прошло

0

8

блин так сегодня-то уже пятница, вот я чудила)) а я думал что сегодня только четверг)) и что возможное введение санкций еще сегодня и завтра довлеть над нами будет. Тьфу ты..
Я ж и писал вчера об этом, и ты меня не поправил...
А ну тогда все абсолютно нормально.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 20.03 - крутое пике