/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 18.03 - взлет на котором нельзя было торговать


18.03 - взлет на котором нельзя было торговать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мда, выстрелило сегодня что надо. Единсвенное, что реально взбесило, то что Квик отказался работать в районе 18 часов. В это время был самый бешеный рост и стакан сначала просто не успевал отображать царившую в нем сумятицу и бешеное движение, а после вообще перестал работать Квик. Видимо перегрузка сервера была у БКС. Упал их сервер. Потому что после нескольких неудачных попыток заставить Квик работать я всеже сумел получить какую-то информацию от сервера, но получил ее ввиде, что сейчас 9 часов утра и сегодняшние торги еще не начинались (даже уже имевшийся график за сегодняшний день благополучно исчез). Видимо сервер перезагружали по новой. Работать Квик начал только по окончании торгов в 18:40. При моем оптиковолокне списывать это на мои проблемы глупо. Интернет работал у меня как часы, пришлось отслеживать котировки последнего часа торгов на Финаме))) В общем БКС как брокер сегодня по крупному облажался, не смог предоставлять своим клиентам услугу доступа на биржу. А если бы у меня там шорты открыты были, уже подумал я, то хоть судись с брокером за этот его провал. Но у меня естественно шортов там нету, так что все нормально)))

0

2

У меня просто стоял на месте а потом запустился и до последней минуты не каких проблем стоял с минуту и все потом нормально как то так.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 18.03 - взлет на котором нельзя было торговать