/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Убийство Немцова


Убийство Немцова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жаль, что товарищ Гоблин не упоминал о том, как и в каких количествах эта ситуация раскручивается в Западных СМИ. Какое внимание сейчас уделяется этому на Западе, хотя казалось бы какое им до этого дело. Ан нет, убийство напротив Кремля. Кровавый режим Путина красит стены Кремля кровью настоящих "демократов".
А еще не хватает (видимо ролик был снят чуть раньше) информации об интервью, которое вчера укранская спутница Немцова дала телеканалу Дождь. Почему именно ему? Догадайтесь))) Почему то западные СМИ растиражировали сегодня это интервью, в котором украиночка обвиняет власть в том, что ее сейчас спецслужбы не пускают из России обратно на родину...  хотя через пару часов после интервью стало известно, что она свободно покинула страну на самолете и вроде как никто ее останавливал... странно как слова расходятся с дейтсвиями. Ну оно понятно, как это происходит, когда слова куплены)) Телеканалом Дождь)) На деньги заокеанских спонсоров))
Кстати, наши СМИ показали только как она свободно улетела обратно в Украину, а Западные только то, что она обвиняет нас в незаконном ее удержании на нашей территории.  :D И то и другое сразу не показал никто))) Видимо так будет слишком скучно))

Думаю, всем ясна картина.

Ждем проект "Болотная №2".

Кстати, а Немцов то шел по мосту как раз на Болотную площадь)) Совпадение? Будем надеяться.

0

2

:x

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Убийство Немцова