/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 21.11.2014 - рекомендации на выходные


21.11.2014 - рекомендации на выходные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. В пятницу (то есть сегодня) после торгов пить пиво, так же как и я сейчас.
2. В субботу в первой половине дня сладко спать (желательно до обеда) и отдыхать, так же как и я собираюсь.
3. В воскресенье в первой половине дня сладко спать и отдыхать, не принимать ни грама спиртного - впереди рабочая неделя, так же как и я собираюсь.
4. Готовиться в понедельник прямо с утра покупать Уралкалий по 124-126 руб, со спекулятивной целью 5-10 руб прибыли, а также Сбербанк обычка и префы (по чем получится, чем ниже тем лучше) со спекулятивной либо среднесрочной целью. Дополнительно также подбираем в лонг все что плохо лежит или кажется слишком низко. Э-э-ээ.. так же как и я собираюсь..

Всем удачных выходных!    :D

0

2

:cool:

0

3

С Уралкалием пока лучше подождать еще разборки не закончились.Тут ещё ПИК на подходе в понедельник полетит. :jumping:

0

4

Нужно покупать, когда всем страшно. А что с ПИКом?

0

5

Про ПИК их шефа арестовали .

0

6

Да и хрен с ним. Кто он такой? Я даже до сегодняшнего дня не догадывался о существовании этого "Пика" и его директора.
Или что Газпром обвалится из-за этого?  :)

0

7

ПУК Наше ВСЁ ОЙ ПИК Наше ВСЁ      :D

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 21.11.2014 - рекомендации на выходные