http://sa.uploads.ru/t/lXLkc.png

Можно было сегодня поставить достижение и спокойно купить Уралкалий прямо на кончике лоя дня по 129,10 руб, поскольку послеторговый аукцион и поставил этот самый новый лой. Почему я говорю об этом? Потому что я его и пытался купить именно по данной цене в течение дня, а по окончании торгов снял заявку. Моему удивлению не было предела, когда аукцион и закрылся точно на моей цене! Всеже значит я угадал снова лой дня! Но в таких условиях покупать я (буду честен) струсил. Я люблю покупать, когда на мою заявку летит ловина шортистов, сметает мою заявку мимолетно и...  рынок тут же стремительно отваливается наверх, а я тем самым остаюсь на кончике лоя. А тут... как-то слишком все просто... к тому же цена общедоступна, кроме меня щас там по ней понакупит и понапродает куча лохов из толпы, потом будет двухстрононнее выбивание их стопов на следующий день, это уже не будет лоем скорее всего. Так что я думаю все-таки имеет логику отказаться от привлекательной для меня цены покупки в подобных условиях, когда мне ее предлагают на блюдечке с каемочкой...
Завтра лучше буду ловить новый лой.. пониже..
Да-да, у меня зудит во всех местах купить Уралкалий, последний раз нечто подобное у меня было год назад, когда Газпром я покупал по 107 рублей. Осталось только поймать лой.