/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » МАРШ МИРА


МАРШ МИРА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Москве 21 сентября прошел организованный оппозицией и согласованный столичными властями «Марш мира». Акция направлена против войны на Украине и «агрессивной внешней политики России».

Начало демонстрации запланировано на 16:00. Участники марша соберутся на Пушкинской площади и в 17:00 начнут движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам и проспекту Сахарова до пересечения с Садовым кольцом. Митинга после шествия не будет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/09/2014/950310.shtml

0

2

Тьфу!  Как ты сам думаешь, сколько времени должна была занять съемка этого пусть даже и короткого, до очень емкого и профессионального видео?
Ну уж точно не за истекшие сутки с момента этого самого "марша мира" его сняли)
Приготовили его давным-давно. Зарание.
Вот и думай с какой целью был вообще этот "марш мира"? Толи для расшатывания ситуации в стране проводили его либералы, а о ролике действующие власти позаботились зарание. Или же именно с их подачи этот "марш" и прошел? Так сказать - показали во всей красе кто наши враги, пугнули граждан-патриотов и теперь держите верную пропаганду на десерт. А нужно это, для принятия каких-нибудь важных законов, наверняка очень жестких.
Хотя какая разница, кто там провел реально это все. Я считаю государственная власть своего сейчас не упустит)) Ждите к новому году серьезные ужесточения законодательства. Вспомните потом мои слова, чуть позже.

0

3

http://ru.euronews.com/2014/09/22/globa … rotection/

Я что-то не пойму))) Это тот же самый "марш"?

0

4

Нет это какой- то другой марш по ходу зеленый а то т был желто-блакидный.

0

5

Я думаю, может "одного поля ягода" тот митинг и этот? Может и организаторы одни и те же люди?  :|

0

6

Дался тебе он. :x

0

7

:crazy:

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » МАРШ МИРА