/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » ВАЖНАЯ ТЕМА)) » Моя статистика ЛЧИ 2014


Моя статистика ЛЧИ 2014

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Как успехи? Почему в сливную яму поехал?

0

22

А потому что как я предсказывал тут: 25.09.2014 - Теперь раздел открыт для всех! (с начала темы) Сбербанк скорректировался. Вот я и опустился в рейтинге))

Данную неделю я завершаю с результатом +13,07% и позицией в рейтинге № 16.

Мне пока достаточно)

Кстати, на этой неделе выиграл дуэль (это в ЛЧИ такая новая фишка) против kasaev1964. Еще бы)) Мой противник показал минусовой результат -1,12%)) В общей статистике еще нет этой информации, но появится видимо чуть позже, торги только завершились.

0

23

General написал(а):

А потому что как я предсказывал тут: 25.09.2014.....

вот поэтому я и спросил:). Ничего все норм! :flag:

Отредактировано Артем (2014-09-26 21:24:47)

0

24

Что ж, сегодня в 19:00 завершился конкурс "ЛЧИ-2014" и пора подводить итоги!
Начав конкурс с первого места  за первую же неделю конкурса я плавно перемещался все ниже и ниже и в результате скатился на... 5019 место из 5086!!! Тем самым я вошел в сотню самых тупых, бездарных и убыточных трейдеров этого конкурса с резльтатом на самой последней странице статистики конкурса! Ура!

http://sf.uploads.ru/t/39cR8.png

:D
Опять же не забываем, что конкурс по прежнему считает мой депозит абсолютно неверно, странно что я еще не на самом последнем месте)) В реальности у меня не все так срашно. Ну а тут.. пусть, ладно, для первого опыта полезно)))

В дуэльном зачете у меня 3 победы и 3 поражения. В общем там я в безубытке.

Надо подсказать организаторам конкурса о специальной премии для тех кто займет в течение конкурса и первое и последнее место. Я бы обазательно взял подобную награду в следующий раз!))))

0

25

:D

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » ВАЖНАЯ ТЕМА)) » Моя статистика ЛЧИ 2014