/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » ВАЖНАЯ ТЕМА)) » Конкурс "Лучший частный инвестор 2014"


Конкурс "Лучший частный инвестор 2014"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://fs.moex.com/f/2737/lchi2014.jpg

Официальный сайт Конкурса:
http://investor.moex.com/

В соответствии с опубликованной информацией конкурс стартует 15 сентября, т.е. уже через 3 недели. Самое время готовиться  :blush:

Кто желает поучаствовать?
Я вот подумываю, все равно я ничего не теряю от участия. Единственное - стратегия моя неахти подходит для такого коркурса, если закрыть Сбер не успею до того времени, то может еще и покажу прибыль. А если буду к тому времени уже без позиции, то неизвестно сложится ли обстановка для открытия мной следующей во время конкурса.  Так бы показал хороший результат в номинациях, типа "Лучший стратег" и аналогичных куда попадают позиционные трейдеры с малым количеством сделок, но неизвестно будут ли открыты мной сделки вообще)) Но.. поживем увидим.

Пока буду относительно конкурса фиксировать здесь мысли и т.д.

0

2

Так-так.. регистрироваться нужно непосредственно в БКС. Т.е. где-то в личном кабинете должна быть опция типа "заполнить заявление на участие в ЛЧИ". Так как заявления принимаются биржей не раньше чем за неделю до начала конкурса и в них необходимо будет отразить информацию по размеру депозита и открытым позициям, то пока спешить нет смысла. Я все равно не знаю что будет к тому времени с моей открытой позицией, поэтому пока ничего делать не буду. Вспомним обо всем этом недельки через 2.
:smoke:

0

3

А Я не люблю публичности у меня есть одно правило ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ!!!

0

4

Если кому-то интересен процесс регистрации, то выглядит он следующим образом.
1. Примерно за неделю до старта конкурса мониторите новости со стороны своего брокера.
2. При появлении упоминаний о старте регистрации на новое ЛЧИ - заходите в личный кабинет брокера и заполняете заявление на участие в конкурсе. Приведен пример в качестве брокера БКС. Необходимо в заявлении указать только номер счета (отображается в стакане Quik), используете ли робота и количество имеющихся на момент регистрации активов (если есть). Все остальное подтягивается в заявление автоматически из данных вашего личного кабинета.
3. Ждем. Возможно, как в моем случае, придется ждать долго, вплоть до непосредственного старта конкурса. Отправлял заявление я в прошлый четверг (11 сентября), получил уведовление на почту об успешной регистрации только сегодня (15 сентября).
4. По полученным в письме данным заходим в личный кабинет на сайте конкурса ЛЧИ. Делать там правда пока абсолютно нечего. Можно (и нужно) только подтвердить, что есть на данный момент на счете те активы которые были указаны в заявлении. Если активов не было и вы ничего не указывали в заявлении, видимо ничего подтверждать вам не нужно будет.

Зарегистрировался я в конкурсе под ником: General
Следите за статистикой!
http://investor.moex.com/

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » ВАЖНАЯ ТЕМА)) » Конкурс "Лучший частный инвестор 2014"