/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 06.02.2014 - затишье перед бурей


06.02.2014 - затишье перед бурей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня царил почти полный штиль, если какие движения и были, то очень посредственные, ММ никто не трогал и он никого не трогал. Общий настрой рыночной толпы на рост, но лонговать пока стремаются, от того и топчемся на одном месте, иначе бы уже ММ закатал вниз. Во главе данного затишья - ожидание участниками рынка эффекта от открытия олимпиады в нашей стране и решения по госдолгу США, намеченные на один и тот же день 7 февраля, от сюда и опасения игроков.

Как пример, третий в списке локомотивов нашей биржи Лукойл (на графике классическая пила):
http://s8.uploads.ru/t/zmPKi.png

Я думаю, что завтра ситуация еше более усугубится, даже если кто и расчитывает на рост или падение рынка от событий, которые свершатся завтра вечером - все равно никто не захочет переносить такую рискованную позицию через выходные, играя в данном случае по сути в рулетку с шансами 50/50.

0

2

Судя по графикам на рынке напрашивается коррекция.По РТС и БАКСУ определенно.

0

3

Я думаю, что внешний фон довольно оптимистичный, настроение будет преимущественно лонговое, закричат, что все же началось ралли и под это дело естественно толпу разведут. Я считаю, если играть против толпы на стороне ММ, присматриваться чаще к шортам.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 06.02.2014 - затишье перед бурей