/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Торжественный парад, посвященный 69-й годовщине победы в ВОВ


Торжественный парад, посвященный 69-й годовщине победы в ВОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://retina.news.mail.ru/prev670x400/pic/6f/94/image18128033_c36cdd8eb8b1b21aacbca5f40bf118b3.jpg

Как уже стало доброй традицией нашего форума, комментировать мной все значимые публичные политические события, я обязан прокомментировать и это. Как правило, если помните по предыдущим моим комментариям, я всегда это делаю в необычной форме, комментируя не само событие, а только некоторые свои впечатления и необычные замечания, как указывающие на сильные моменты мероприятия, так и на провальные, либо просто забавные.
Но сегодня я, пожалуй, вынужден отступиться от данной стратегии комментирования. Не потому что нет желания, а потому что: во-первых, слабых сторон не было мной замечено, ну хоть убей, все выверено до миллиметра, все отточено до автоматизма, все просто идеально, во-вторых, ..эээ.. все идеально проведено и очень СИЛЬНО! Я все ждал, ну а вдруг кто из солдат вспоткнется об камень брусчатки или собьют строй, или оркестр собьется в своем невероятном миксе военных песен или танк заглохнет посреди площади)) Ага, хрен там)) Все просто идеально, придраться не к чему и прокомментировать мне также))

А! Вспомнил. Единсвенное, что вызвало у меня раздражение, это стрелы строительных кранов, часто мелькавшие на фоне парада и особенно пролетавших самолетов и вертолетов. Хотя понятно, что их не так просто убрать на время парада, но всеже, это мелкий минус и единственный.

Во время просмотра парада у меня неоднократно возникало чувство гордости за нашу страну, а также (я всегда пытаюсь оценивать ситуации с разных сторон и точек зрения) неоднократно я ставил себя на место жителя США, украинца или европейца и смотрел на парад их глазами, и знаете, у меня возникало острое чувство страха перед нами и ужаса перед нашей военной мощью.
Наш парад надо было протранслировать на всей территории Украины и уже завтра бы бендеры сами пришли к нашим границам сдаваться в плен.

Спасибо деду за Победу!

0

2

:cool:

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Политика » Торжественный парад, посвященный 69-й годовщине победы в ВОВ