/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 22.04 - и снова лонг, только лонг


22.04 - и снова лонг, только лонг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sc.uploads.ru/t/Xxr2Z.png [Ошибка! Технический сбой: невозможно отобразить изображение размещенное в данном сообщении!]

0

2

Да видно по рынку что закупаются.

0

3

По сберу,газу,луке-сработали заявки на покупку по ходу рано зашел ну теперь буду сидеть время покажет.

0

4

Да нормально все, не переживай.
Главное выседи, не спеши избавляться.

0

5

Да я и не переживаю.

0

6

Это хорошо

0

7

Единственный слабый на мой взгляд актив тобой купленный это Газпром.
Сбербанк и Лукойл находятся на лоях в зоне покупки ММ, а вот Газпром высоко над ней. Движение вверх на других инструментах (по понятным причинам: ММ покупал, толпа шортила и теперь полетели на стопы) на Газпроме лишь может вызвать волну лонгов, а в такой ситуации есть определенный риск обратного сползания на стопы лонгистов Газпрома с известными последствиями. А вот другим активам сползать не начто будет, на них рост будет самый объективный, в отличие от Газпрома, - за счет стопов шортистов.
Но все, умолкаю. Это лишь мои мысли в слух. Да и риск не столь велик по Газпрому.

0

8

Я это уже понял лучше всех у луки а газ рановато  сбер тоже не факт да посмотрим.

0

9

Всё закрыл все позиции .Опять все мои индикаторы показывают на шорт.

0

10

:rolleyes:  ОК, тебе виднее

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 22.04 - и снова лонг, только лонг