/script>
Top-100 блогов инвесторов, 
трейдеров и аналитиков

Market Making - Мы делаем рынок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 18.04 - Сбербанк снова удивляет


18.04 - Сбербанк снова удивляет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sc.uploads.ru/t/rAwS2.png [Ошибка! Технический сбой: невозможно отобразить изображение размещенное в данном сообщении!]

Теперь на продажу стоит стенка. Разве что зона удержания?

0

2

У меня все индикаторы показывают шорт.

0

3

При роскупе стенки по Сбербанку на 79.00 появилась еще одна 100 тыс. лотов на 79.15. Она была куплена одной заявкой -  крупный игрок прикупил.
Так что я бы воздержался от шортов.

Вообще предыдущие прогнозы не меняю, да и те когда на днях кричал, что нужно покупать, также полностью себя отправдали с сегодняшним гэпом.

0

4

согласен

0

5

Ну всё рынок встал покупать и продавать некому или маркетмекер обедать ушел ?

0

6

Не)) скорее толпа не знает что ей делать)) Не начто ей ориентрироваться, а сама толпа думать не умеет, умеет только реагировать на всякую аналитику, новости и другие площадки. А сейчас в эфире пусто)

0

7

Ну а как вечерка проходит? Появилось оживление на рынке?  :D

Или она проходит вот так?

http://prv0.lori-images.net/kardiogramma-0002551760-preview.jpg

0

8

----------------------+++--------------00000 :x

0

9

:D

Ну да, вижу))) За 2 часа торгов снижение по Газпрому на -0.007%, т.е. на 3 копейки))))

Короче сегодня можно поступить по принципу: Закрой рынок и открой пивка! Погода то какая чудная!)

0

10

Самое смешное, что и в понедельник будет нечто похожее)) Может отпуск взять?)))

0

11

Первый час торгов ещё пошевелятся а потом всё.

0

12

Помоему ты Виктор даже сильно преувеличил свой прогноз, все шевеление на рынке длилось не больше первых 10 минут))

0

13

Потом спать пошли.

0

14

Да не - беру слова обратно, еще шевелились немного. Честно даже не смотрю Квик, там смотреть нечего, думаю чем бы себя занять, лучше я фильм какой-нибудь посмотрю, чем эту торговлю....

0

15

Понятно

0

16

Сбер -1% на чем льют пока нет информации.

0


Вы здесь » Market Making - Мы делаем рынок » Ежедневный обзор » 18.04 - Сбербанк снова удивляет